Плед

siena (рыжий)
5500,00
р.
Собираясь на отдых, обязательно захватите с собой плед. Этот мягкий, почти невесомый аксессуар из 100% хлопка создан, чтобы дарить комфорт. Смесь натуральных волокон хлопка делает его гипоаллергенным, способным быстро впитывать влагу и износостойким. Благодаря цветному ремню, идущему в комплекте, его легко превратить в компактный рулон, который поместится в ваш пляжный тоут.

Размеры: 200х150 см
Состав: смесь натуральных волокон хлопка
Вес изделия: 250 гр.
Доставка
Возврат

Доставка

Доставка по России осуществляется службой Boxberry. Стоимость рассчитывается автоматически при оформлении заказа.
Международная доставка осуществляется курьерской службой и рассчитывается в зависимости от пункта доставки.

Акции и скидки не суммируются

*Оплата при получении не доступна:
- для моделей из новых коллекций
- для моделей из лимитированных коллекций
- для моделей, которые приобретаются в период акций и скидок
- для моделей, которые находятся на складе в ограниченном количестве

Возврат

1.Возврат товара надлежащего качества осуществляется в течение 14 календарных дней с момента получения не считая дня продажи.
2. Товар принимается к возврату, если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, упаковка, а также имеется товарный чек.
3. В случае нарушения качества изделия при обратной транспортировке в адрес продавца, возврат стоимости товара не осуществляется. Ответственность за качество упаковки лежит на покупателе. Покупатель обязан осуществить обратную транспортировку Товара, в адрес продавца, в упаковке, обеспечивающей сохранность Товара, исключающей какие-либо повреждения Товара (задиры, вмятины и др. повреждения).
Другие цвета